1 клас ЗОШИТ з ЧИТАННЯ до підр. ЧИТАНКА Укр Науменко

1 клас ЗОШИТ з ЧИТАННЯ до підр. ЧИТАНКА Укр Науменко

В тетради представлены две группы задач. Первая группа - задания построены на содержании текстов, представленных в читанке. Вторая группа - задачи для определения учащихся, используются после чтения и анализа произведения. Одобрено для использования в общеобразовательных учебных заведениях комиссией по педагогике и методики начального обучения Научно - методического совета по вопросам образования Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины.

1 клас ЗОШИТ з ЧИТАННЯ до підр. ЧИТАНКА Укр Науменко Материал к учебнику Науменко В.О. Тип товара Тетрадь Количество страниц 32 Переплёт Мягкий картон Язык Украинский Размер 165 x 215 x 0 мм Автор Науменко О. В. ISBN/ШК 9789663493589 Издательство Грамота http://shkolar.com.ua/data/big/ps_2931_0.jpg 0 1 20 UAH In stock New