Наука розповідає : про Землю (у)

Наука розповідає : про Землю (у)

Вы когда-нибудь замечали, как много животных и растений живет рядом с нами? Цветы, огромные деревья, животные с яркой окраской… Жизнь каждого из них зависит от других живых существ и места обитания. Это значит, что одних живорных вы найдете в пустыне, других - в джунглях, а третьих - в городах и селах. Хотите узнать, в какой части мира живет каждый из них? Тогда поскорее открывайте книгу!

Наука розповідає : про Землю (у) Книги и творчество Детская фантастика Язык Украинский Размер 240 x 240 x 0 мм Автор Gemser ISBN/ШК 978-617-09-3610-3 Издательство Ранок Издательский код С777002У Вес 0,18 Количество страниц 40 Переплёт Скоба http://shkolar.com.ua/data/big/ps_32_0.jpg 0 1 44.9 UAH In stock New