Велика книга пазлів (подарункова): Слогарь (р)

Код товара: 203944

Велика книга пазлів (подарункова): Слогарь (р)

Серия "Большие книги пазлов" от издательства Ранок посвящена самым важным темам в обучении ребёнка. Чтобы заинтересовать ребёнка процессом обучения в книжках используется игра в пазлы. На каждом из восьми разворотов книжки ребёнок найдёт (в зависимости от темы) интересные стихи и даже стихотворные задачки, огромное количество иллюстраций, 72 маленьких пазла со слогами и соответствующие им пазлы с картинками, а также большие картинки. Играя с этими книжками, малыш сможет не только слушать стихи и рассматривать картинки, но и собирать 8 картинок-пазлов и играть с маленькими пазлами. Подарочное оформление обложки!

Велика книга пазлів (подарункова): Слогарь (р) Книги и творчество Пазлы Издательство Ранок Издательский код А157001Р Вес 0,51 Количество страниц 16 Переплёт 7БЦ Язык Русский Размер 170 x 240 x 0 мм Автор Меламед Геннадий ISBN/ШК 978-966-74-6354-0 http://shkolar.com.ua/data/big/ps_178_0.jpg 0 1 120 UAH In stock New