Велика книга пазлів (подарункова): Азбука (р) Н.И.К.

Велика книга пазлів (подарункова): Азбука (р) Н.И.К.

Большая книга пазлов для обучения малыша Эта большая книга пазлов - лучший подарок ребенку, который учится читать. В книге вы найдете: - смешные стишки для каждой буквы, - большое количество изображений предметов на каждую букву, - 8 больших картинок-пазлов, - 33 маленькие пазлы с буквами и соответствующие пазлы с картинками. Играя с этой книгой, ребенок может: слушать стихи, сочинять большие картинки-пазлы, подбирать букву к картинке и картинку в буквы, составлять и читать слоги и слова!

Велика книга пазлів (подарункова): Азбука (р) Н.И.К. Книги и творчество Азбука Издательство Ранок Издательский код А157006Р Вес 0,48 Количество страниц 16 Переплёт 7БЦ Язык Русский Автор Меламед Геннадий ISBN/ШК 978-966-74-5746-4 http://shkolar.com.ua/data/big/ps_181_0.jpg 0 1 120 UAH In stock New