5 клас. Інформатика Робочий зошит Ривкінд Й.Я.

5 клас. Інформатика Робочий зошит Ривкінд Й.Я.

Пособие является частью учебно-методического комплекта «Информатика. 5 класс (учебник) »(авторы Ривкинд И. Я., Лысенко Т. И., Черникова Л.А., Кривонос В. В., издательство« Генезис », 2013). Он поможет организовать интересное, полезное и разнообразное изучения информатики. Материал рабочей тетради разделен на 32 урока, что соответствует новой программе по информатике для учащихся 5-го класса общеобразовательных учебных заведений. Каждый урок содержит значительное подборку различных дифференцированных по уровням сложности задач. Руководство содержит много вопросов для проверки приобретенных знаний и упражнений для совершенствования навыков работы с компьютером, а также шесть практических работ. Содержащиеся ребусы, кроссворды и чайнворды способствовать повышению интереса учащихся к предмету. Предназначено для учащихся 5 классов общеобразовательных учебных заведений и учителей информатики.

5 клас. Інформатика Робочий зошит Ривкінд Й.Я. Тип товара Тетрадь Переплёт Мягкая Язык Украинский Автор Ривкінд Й.Я., Лисенко Т.І., Ченікова Л.А., Шакотько В.В. ISBN/ШК 9789661102827 Издательство Генеза Количество страниц 112 http://shkolar.com.ua/data/big/ps_3333_0.jpg 0 1 20 UAH In stock New