Школа добра і зла : Книга 1 (у)

Школа добра і зла : Книга 1 (у)

В Гавалдони все родители дрожат от ужаса. Возвращается Директор легендарной Школы Добра и Зла, чтобы навсегда забрать двух детей в мир сказки. И каждый раз его выбор непредсказуем. Однако Софи, блондинка в розовом платье и хрустальных туфлях, уверена, что она будет выбрана для Школы Добра.
И на место будущей злой колдуньи уже выбран ребенок - Агата. Черные платья, мысли о смерти и неприязнь ко всем - разве эти качества не прямой билет в Школу Зла?
Но все произошло не так, как было: судьбы девушек поменялись местами. Возможно, это подсказка для отгадывание загадки, кем Софи и Агата есть на самом деле?

З цим товаром також купують
Школа добра і зла : Книга 1 (у) Книги и творчество Детская фантастика Переплёт 7БЦ Язык Украинский Размер 130 x 200 x 0 мм Автор Сомен Чейнани ISBN/ШК 978-617-09-3290-7 Издательство Ранок Издательский код Ч681001У Вес 0,65 Количество страниц 490 http://shkolar.com.ua/data/big/ps_40_0.jpg 0 1 165 UAH In stock New