Велика енциклопедія молодшого школяра : Усе про все (у)

Велика енциклопедія молодшого школяра : Усе про все (у)

Неужели все и обо всем? Даже не надейтесь — так не бывает! Ни в одной книге, ни в одной библиотеке, даже во всемогущем Интернете не найти ответов на все вопросы. Здесь, в этой книжке,— о самом главном. О том, что стоит знать совсем юным людям, которые только начинают знакомиться с огромным и прекрасным окружающим миром.
Но не забывайте: единственно правильные ответы — только в таблице умножения. А если речь идет о вещах более сложных, окончательных ответов просто не существует. Меняется не только мир, но и наши представления о нем. Поэтому спорьте, размышляйте, ищите собственные ответы на самые важные вопросы. Ведь недаром говорят: истина рождается в спорах.

Велика енциклопедія молодшого школяра : Усе про все (у) Книги и творчество Энциклопедия Вес 0,94 Количество страниц 256 Переплёт 7БЦ Язык Украинский Размер 205 x 255 x 0 мм Автор Батий Я. А. ISBN/ШК 978-617-09-2318-9 Издательство Ранок Издательский код Р900879У http://shkolar.com.ua/data/big/ps_945_0.jpg 0 1 275 UAH In stock New