Дивіться, малята...: Що роблять літаки (у)

Дивіться, малята...: Що роблять літаки (у)

Сколько самолетов в небе!
Пассажирские, грузовые, сверхлегкие, планеры, истребители, вертолеты ... Современные и старинные, спортивные и спасательные, а с ними - дроны, летающие змеи, воздушные шары и самые изобретательные аэропланы. Воздушное пространство загружено не меньше автострады. И это без учета птичьих маршрутов!
Книга «Что делают самолеты» - это книга для детей от 2-х до 6-ти лет. Предназначена она не для чтения, а, в первую очередь, для рассматривания. С книгой вы будете тренировать внимание малыша, развивать речь и с интересом наблюдать за окружающей средой. Это прекрасная возможность творчески и полезно провести время с ребенком.
Главный герой книги, самолет по имени Шпак, приглашает всех поклонников самолетов на экскурсию. Вы посетите ангар и музей авиации, пройдете военную подготовку и побываете на авиационном пикнике, покатаетесь на водных лыжах и даже собирете мед!
Со Шпаком не соскучишься! Кстати, вы уже нашли его? Он встречается на каждом развороте.

Дивіться, малята...: Що роблять літаки (у) Книги и творчество Развивающие книги Издательство Ранок Издательский код Л744001У Вес 0,59 Количество страниц 28 Переплёт Картонка Язык Украинский Размер 215 x 295 x 0 мм Автор Marcin Brykczy?ski, Artur Nowicki ISBN/ШК 9789667484835 http://shkolar.com.ua/data/big/ps_151_0.jpg 0 1 200 UAH In stock New