Матюшкіна К. Кіт да Вінчі. Пірати Примарського моря

Матюшкіна К. Кіт да Вінчі. Пірати Примарського моря

Новое издание замечательного детского детектива о невероятно умном и ловком, гениальном Коте да Винчи. Морские пираты прибыли в город, похитили кучу нужных ценных вещей и захватили белочку бряк. Коварный злой преступник Зиза стал страшным морским пиратом и предпочитает стать королем целого обезьяньего острова, завладеть несметными сокровищами. Кто сможет вызвать злодея на поединок? Кто обезвредит его надувную лодку в Примарському море? Все одевают ласты, спасательные жилеты и отправляются в море вместе с бесстрашным котом.

Матюшкіна К. Кіт да Вінчі. Пірати Примарського моря Тип товара Сказки Язык Украинский Размер 150 x 205 x 0 мм Автор Матюшкина К. ISBN/ШК 9786177200702 Издательство Махаон Количество страниц 192 Переплёт Твердая http://shkolar.com.ua/data/big/ps_372_0.jpg 0 1 130 UAH In stock New