А-Ба-Ба-... Гарри Поттер и Проклятое дитя /укр/

А-Ба-Ба-... Гарри Поттер и Проклятое дитя /укр/

«Гарри Поттер и проклятое дитя» - сценарий пьесы по сюжету Джоан Роулинг, написанной в соавторстве с Джоном Тиффани и Джеком Торном, которая с 30 июля 2016 с невероятным успехом идет в лондонском театре «Палас». События в пьесе разворачиваются через девятнадцать лет после победоносной битвы за Хогвартс, которой заканчивается седьмая, заключительная, часть «поттерианы». Быть Гарри Поттером нелегко, особенно теперь, когда он - работник Министерства магии, трудоголик, женатый отец трех школьников. Пока Гарри Поттер борется со своим прошлым, которое никак не хочет отпускать его младшему сыну Альбус приходится мириться с тяжестью своего знаменитого рода, - наследием, которого он не выбирал. В то время, как прошлое зловеще смешалось с будущим, отец и сын узнают печальную истину: иногда тьма выходит оттуда, где ее никто не ждал. Это один из первых переводов пьесы в мире после англоязычного издания.

А-Ба-Ба-... Гарри Поттер и Проклятое дитя /укр/ Тип товара Детская фантастика Количество страниц 352 Переплёт Картон Язык Украинский Размер 145 x 230 x 0 мм Автор Джоан Ролинґ ISBN/ШК 9786175851128 http://shkolar.com.ua/data/big/ps_374_0.jpg 0 1 226 UAH In stock New