Справа для Квятковського : Африканська маска (у)

Справа для Квятковського : Африканська маска (у)

Квятковский - настоящий детектив, любит молоко и жвачки «Carpenter`s». Вместо домашнего задания, у него ночные засады, вместо детских развлечений - опасные приключения. Любое самое запутанное преступление обречено на провал, если за дело взялся он.
У владельца лучшего кафе мороженого Джованни неприятности: вдруг взорвался кофейный автомат, а потом сломалась мороженица. И все это после появления в кафе загадочной африканской маски. Неужели темные силы решили отомстить за что-то Джованни? Квятковский не верит в суеверия и начинает опасное расследование.

Справа для Квятковського : Африканська маска (у) Книги и творчество Справа для Квятковського Издательский код Ч795002У Вес 0,17 Количество страниц 80 Переплёт 7БЦ Язык Украинский Размер 130 x 200 x 0 мм Автор Баншерус Юрґен ISBN/ШК 978-617-09-3640-0 Издательство Ранок http://shkolar.com.ua/data/big/ps_875_0.jpg 0 1 44.9 UAH In stock New