Письмо до школи АРТ: По клітинках і лініях (у)

немає у наявності

Письмо до школи АРТ: По клітинках і лініях (у)

Эта серия поможет малышу научиться аккуратно и правильно писать. Что делает эти тетради особенными?1. Яркие рисунки к каждому заданию. (Чтобы учиться было интересно и весело).2. Хорошая сертифицированная бумага и краска. (Ведь мы заботимся о безопасности детей).3. Большинство задач в тетрадях имеют образцы выполнения. (Итак, ребенок без труда сможет заниматься самостоятельно, и понадобится минимум вмешательства взрослых).4. Серия построена по принципу «от простого к сложному» и включает все необходимые дошкольнику темы.

Письмо до школи АРТ: По клітинках і лініях (у) АРТ Дошкольники. Развитие и обучение Размер 200 x 260 x 0 мм Автор Агаркова Ірина Петрівна ISBN/ШК 978-617-7115-83-9 Издательство АРТ Издательский код ДШ11804У Вес 0,07 Количество страниц 16 Переплёт Скоба Язык Украинский http://shkolar.com.ua/data/big/ps_1423_0.jpg 0 1 0 UAH In stock New