Безпека для зайченят, дівчаток та хлопченят (у)

Безпека для зайченят, дівчаток та хлопченят (у)

Как научить ребенка правилам безопасности в доме и на улице? Как помочь усвоить правила без скучных нравоучений? Возможно рассказать маленькому непоседе о опасность, не напугав его, а научив эту опасность предотвращать? Все эти непростые задачи поможет решить книга. Ведь ее герои - непосиды зайчата - так похожи на наших малышей!
Слушая истории, выполняя задание, ваш маленький шустрик:
- узнает о том, что может быть опасным;
- усвоит правила дорожного движения;
- познакомится с основами безопасности в доме, на прогулке, на отдыхе;
- научится грамотно вести себя в различных ситуациях;
Ненавязчивое обучение - надежная страховка здоровья и жизни вашего любимого малыша!

Безпека для зайченят, дівчаток та хлопченят (у) Книги и творчество Развивающие книги Издательство Ранок Издательский код С901098У Вес 0,36 Количество страниц 64 Переплёт 7БЦ Язык Украинский Размер 200 x 260 x 0 мм Автор Каспарова Ю ISBN/ШК 978-617-09-2995-2 http://shkolar.com.ua/data/big/ps_174_0.jpg 0 1 95 UAH In stock New