Квест у місті. Школа навиворіт. Що робити, якщо…? КВТ001

Квест у місті. Школа навиворіт. Що робити, якщо…? КВТ001

Эта книга адресована всем мамам и папам, а также учителям, которые помогают детям научиться быть учениками. «Первый раз в первый класс» - это довольно сложное испытание для ребенка. Школьная жизнь для маленького ученика часто кажется нелегким. И дело вообще не в оценках. В книге для заботливых взрослых приведены подсказки о том, как не допустить проблему, как помочь, если она уже возникла, а также предлагаемый анализ самых распространенных проблем, которые могут возникнуть у ребенка как в первые школьные дни, так и позже.

Квест у місті. Школа навиворіт. Що робити, якщо…? КВТ001 Тип товара Книга Автор Анна Гресь ISBN/ШК 978-617-00-2843-3 Издательство Основа Издательский код КВТ001 Вес 0,3 Количество страниц 80 Переплёт 7БЦ Язык Украинский http://shkolar.com.ua/data/big/ps_238_0.jpg 0 1 150 UAH In stock New