Федієнко В. Мамина школа (4 - 6 років). В. Федієнко. ПОДАРУНКОВИЙ КОМ

Федієнко В. Мамина школа (4 - 6 років). В. Федієнко. ПОДАРУНКОВИЙ КОМ

Предлагаем полный комплект развивающих пособий для детей дошкольного возраста. В комплект входят такие пособия: «Букварь», «Твоя первая книга для чтения», «Я учусь писать», «Английский для дошкольников», «Моя планета Земля», «Математика», «Логика, память и внимание». Книги комплекта имеют удобный формат и упакованы в коробку, которую можно взять с собой в путешествие. Яркие, интересные и действительно эффективные пособия, которые любят дети и рекомендуют профессионалы, помогут малышам легко и с удовольствием подготовиться к школе.

Федієнко В. Мамина школа (4 - 6 років). В. Федієнко. ПОДАРУНКОВИЙ КОМ Тип товара Учебник Автор Федієнко В. ISBN/ШК 9789664292310 http://shkolar.com.ua/data/big/ps_585_0.jpg 0 1 293 UAH In stock New