Універс. комплект 5 кл. Укр. мова для РОС.шк. (Укр) НОВА ПРОГРАМА

Універс. комплект 5 кл. Укр. мова для РОС.шк. (Укр) НОВА ПРОГРАМА

Пособие позволяет проводить в течение учебного года все контрольные работы, предусмотренные программой, без применения других пособий. Задачи разработаны в формате внешнего независимого оценивания. Подготовиться к тестовым контрольных работ можно online в Интернете по ссылке httр :/ / interactive.ranok.com.ua. Издание предназначено для учащихся 5 класса общеобразовательных школ с русским языком обучения.

Універс. комплект 5 кл. Укр. мова для РОС.шк. (Укр) НОВА ПРОГРАМА Тип товара Контроль знаний Переплёт Мягкий Язык Украинский Размер 190 x 260 x 0 мм Автор Жовтобрюх В.Ф. ISBN/ШК 978-617-09-1375-3 Издательство Ранок Издательский код Ф18298У Вес 0,13 Количество страниц 64 http://shkolar.com.ua/data/big/ps_3711_0.jpg 0 1 20 UAH In stock New