Мозаїка з наліпок. Для дітей від 3 років. Величина (р/у)

Код товара: 208455

Мозаїка з наліпок. Для дітей від 3 років. Величина (р/у)

Это серия книг с наклейками для самых маленьких. В каждом издании цветные наклейки. С ними малыш легко освоит основные цвета и формы, познакомится с величинами. Страница книг ламинированные, поэтому наклейки можно наклеивать много раз. Это серия книг с наклейками для самых маленьких. В каждом издании цветные наклейки. С ними малыш легко освоит основные цвета и формы, познакомится с вличинамы. Странички книг ламинированные, наклейки можно наклеивать много раз.

Мозаїка з наліпок. Для дітей від 3 років. Величина (р/у) Книги и творчество Развивающие книги Вес 0,04 Количество страниц 8 Переплёт Скоба Язык Русско-украинский Размер 150 x 165 x 0 мм Автор Пушкарь И. ISBN/ШК 978-966-74-7118-7 Издательство Ранок Издательский код С166022РУ http://shkolar.com.ua/data/big/ps_269_0.jpg 0 1 19.9 UAH In stock New