Мозаїка з наліпок. Для дітей від 3 років. Квадратики (р/у)

Код товара: 220618

Мозаїка з наліпок. Для дітей від 3 років. Квадратики (р/у)

Мозаика из наклеек: - учим формы и числа от 1 до 5 - тренируем мелкую моторику - развиваем фантазию Маленькая книга - для маленьких и непоседливых. В ней живут фигурки всех цветов радуги! Малыш будет тщательно наклеивать их на яркий рисунок. Получилось не очень аккуратно? Не огорчайтесь! Странички книги ламинированные. Поэтому наклейки можно использовать многократно. Создаем мозаику из простых фигур!

Мозаїка з наліпок. Для дітей від 3 років. Квадратики (р/у) Книги и творчество Развивающие книги Автор Шмирьова Наталя Василівна ISBN/ШК 978-966-74-6410-3 Издательство Ранок Издательский код К166010У Вес 0,04 Количество страниц 8 Переплёт Скоба Язык Украинский Размер 150 x 165 x 0 мм http://shkolar.com.ua/data/big/ps_270_0.jpg 0 1 19.9 UAH In stock New