Код товара: 220086

Настоящее методическое пособие содержит разработки уроков
русского языка для I семестра 6-го класса образовательных учреждений с украинсским языком обучения, составленные в соответствии с требованиями программы «Російська мова. Програма для загальноосвітніх навчальних закладів з українською мовою навчання, початок вивчення з 5 класу, для використання в загальноосвітніх навчальних закладах у 2013–2014 навчальному році). Укладачі: Курач Л.І., Корсаков В.О., Фідкевич О.Л., Кошкіна Ж.О., Ґудзик І.П.), календарно-тематический план, схемы, таблицы, методические рекомендации.
Учитель, используя предложенную автором пособия модель урока, может создавать собственный план-конспект в зависимости от уровня подготовки класса.

Все уроки русского языка. 6 класс. 1 семестр ( для учреждений с УКР.яз.обучения) с 5 класса РУ1 Тип товара Методические указания Издательство Основа Издательский код РРУ001 Вес 0,19 Количество страниц 288 Переплёт Клеевой Язык Русский Размер 145 x 210 x 0 мм Автор Г. Е. Фефилова ISBN/ШК 978-617-00-2095-6 http://shkolar.com.ua/data/big/ps_4153_0.jpg 0 1 40 UAH In stock New